Знай наших!

В «Группе ГАЗ» состоялась конференция молодых сотрудников «Будущее создается сегодня», в которой приняли участие 67 специалистов компании, представивших на суд жюри 49 проектов, отобранных на дивизиональных этапах. И среди этих 67 талантливых работников достойно выступили наши выпускники, в настоящее время – сотрудники ООО «Павловский автобусный завод»:

  1. Белкин Артем Дмитриевич, Кузин Иван Алексеевич – проект «Модернизация изготовления деталей из пластмасс для автобусов Вектор Next на примере панелей перегородки водителя»
  2. Сафонова Наталья Андреевна – проект «Организация многономенклатурных ячеек в механо-гальваническом цехе».

Наталья награждена номинацией «За детальный анализ и нацеленность на результат»

Конференция – это платформа для демонстрации творческих способностей и технического потенциала наших молодых сотрудников, — открывает интеллектуальный форум исполнительный директор компании Гюнтер Хайден. – Мы гордимся вами и надеемся на вас. Многие представленные сегодня проекты будут реализованы для улучшения повседневной деятельности «Группы ГАЗ».

По статистике, путевку в жизнь получают 80% работ, подготовленных участниками конференции. И это очень хороший показатель, подтверждающий полезность форума для бизнеса.

Конференция – это новый этап в вашем профессиональном развитии, — обращается к конкурсантам председатель жюри, директор по стратегическому развитию персонала и корпоративной культуре «Группы ГАЗ» Елена Александровна Марштупа. – Работая над проектами, вы получали новые знания, анализировали опыт предприятий Группы ГАЗ и других компаний, учились работать в команде. За прошедший год вы стали сильнее, мудрее, компетентнее. И это здорово!

Мы гордимся Вами, наши выпускники, желаем профессиональных успехов и карьерных достижений!

Заместитель директора по УВР Елкина О.К.