День студента

Так случилось, что именно в Татьянин день, в 1755 году императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». С тех пор Татьянин день считается официальным университетским днем, а Святая Татиана является покровительницей студентов.

В этот день в техникуме состоялся конкурс «Я+ТЫ». В нем приняли участие следующие пары: Тарасова Юля и Пронин Денис,  Герасимов Руслан и Грахова Светлана, Горячева Надежда и Макаров Егор,   Будищев Денис и Меркулова Алина,  Дубровская Ангелина и Дмитриев Артем , Мымрина Юля и Теребин Максим, Петрунина Элиза и Лобанов Дима, Смирнов Данил и Адикаева Дарья.

Преодолев конкурсные этапы «Визитка», «Дефиле», «Импровизация», по мнению авторитетного жюри, в состав которого вошли председатель профкома техникума Среднев А.В., начальник отдела культуры, спорта и работы с молодежью администрации Павловского района Цыбина О.В., хореограф, заведующая детским отделом НПЦ ДК «ПАЗ»  Лясова Е.Ф., заместитель руководителя Иванов А.А.. , заведующий дневным отделением Суркова Н.Е., победителями стали Дубровская Ангелина и Дмитриев Артем. Им был вручен главный приз – праздничный ужин в студенческом кафе «КоффеТИ».

От администрации Павловского района были вручены участникам сертификаты в спортивный магазин города, от техникума – сладкие призы.

Огромное спасибо ведущей программы – педагогу дополнительного образования Соболевой Н.С., педагогу – организатору Данилову Н.Ю.

Заместитель директора по УВР Елкина О.К.