ВЫБОРЫ 2018

В минувшее воскресенье состоялись выборы Президента Российской Федерации. В ГБПОУ «Павловский автомеханический техникум им. И.И.Лепсе» было организовано три избирательных участка: в корпусе по ул.Коммунистическая, д.3- один участок и в корпусе по ул.Высокая, д.1 – два участка. Участие в голосовании — это не только право гражданина страны, но и гражданский долг. Ведь будущее нашей страны зависит от того, каким будет наш выбор. Посещение избирательного участка также является возможностью встретиться с друзьями и знакомыми.

В день голосования в фойе техникума ГБПОУ ПАМТ им. И.И.Лепсе была организована праздничная программа совместно с Калининским Домом Досуга.

Для всех, кто пришел на избирательные участки № 1463 и № 1464 выступали танцевальные и вокальные коллективы Дома Досуга, а также под гитару исполнил песни собственного сочинения студент 4 курса по специальности «Сварочное производство» Фомичев Алексей. Также в организации праздничной программы помогали студенты 1 курса по профессии «Слесарь по ремонту строительных машин» (мастер п/о Зрячев Д.В.). По окончанию праздничной программы зрители наградили всех артистов аплодисментами. Атмосфера праздника и праздничного настроения была у всех, кто пришел проголосовать.

Заместитель директора по начальному профессиональному образованию ГБПОУ ПАМТ им И И Лепсе

А.А.Евтеев