Наш проект – один из лучших!

26 мая 2018 года на базе ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» прошел областной молодежный образовательный форум «Канва». В нем приняли участие более 700 молодых людей.

Мероприятие выступает единой площадкой для отбора делегатов на окружной молодежный форум ПФО «IВолга».

Участники представили свои проекты на девяти площадках, среди которых – «Наука и образование», «Молодёжное предпринимательство», «Культурный БУМ» и другие.

В перерывах молодые люди посещали интерактивные зоны, где прошли мастер классы по зумбе, сумо, стрельбе из лука.

Все участники получили сертификаты, а пять лучших проектов – гранты на их реализацию. Это проекты Анастасии Цветковой, Егора Макарова, Любови Васильевой, Дианы Согоновой и Давида Григоряна.

Павловский район представляла команда ГБПОУ ПАМТ им.И.И.Лепсе. Руководителем проекта является преподаватель ПАМТа Ястребова Н.В..

По итогам форума  студенты ГБПОУ «Павловский автомеханический техникум им. И.И Лепсе» с проектом по изготовлению изделий с использованием художественной сварки «Отходы – в доходы» в тематической площадке «Молодежное предпринимательство» стали победителями и получили от министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области денежный грант на дальнейшую реализацию проекта.