Наш классный – самый классный!

Конкурс профессионального мастерства «Педагогический дебют» состоялся 16 мая 2017 года. В этом мероприятии принимала участие и наша команда: в номинации «Классный руководитель» выступила Соболева Наталья Сергеевна со своей группой 146-1 кс.  Во время подготовки была проанализирована деятельность классного руководителя, приведены в систему педагогический опыт, документация. Участие в конкурсе это и профессиональный рост, преодоление себя, обмен опытом работы и ступенька к совершенствованию. В этом году конкурс перешел в ранг регионального.

Выступление Натальи Сергеевны было построено на концепции дня классного руководителя: он и педагог, и психолог, и воспитатель, и просто «классная мама». По итогам конкурса Наталья Сергеевна была выбрана компетентным жюри «Абсолютным победителем». Группа поддержки тоже была самой многочисленной, что позволило и приз зрительских симпатий привезти к нам в техникум.

Выражаем благодарность администрации ГБПОУ «Нижегородский губернский колледж», его сотрудникам и студентам, АОО «Педагог будущего» в лице Зиновьевой М.С., Катышевой Н.П. за организацию и помощь во время проведения мероприятия.

 

Заместитель директора по УВР Елкина О.К.