Успешный «Старт»

Конкурс «Профессионалы Группы ГАЗ» проводится с целью повышения профессионального мастерства работников, мотивации к постоянному совершенствованию знаний и умений, повышения престижа рабочих профессий. Местом проведения стал учебный центр предприятия ООО «УК «ГРУППА ГАЗ» в г. Нижний Новгород.

Конкурс подразделялся на два этапа. Первый представлял собой практическую часть, на которой участникам давалось практическое задание, согласно со своей конкурсной номинацией. А на втором этапе теоретическая часть, в которой участникам в форме тестирования предлагалось проверить свои знания. В свободное от конкурсных заданий время, каждый участник мог посетить или поучаствовать в различных мастер-классах. Бережливое производство, развитие памяти, лидерские качества, интерактивная игра, эмитирующая сборочный цех предприятия, всё это лишь малая часть того, что было предложено участникам.

В качестве членов жюри участие принимали наши педагоги Белых А.Г., Неверов А.А., Жолтикова Н.А., Бородин Д.А.

Поздравляем наших студентов – участников и победителей:

  1. Лифанов Руслан, номинация «Электросварщик», группа 6 — 1 место.
  2. Аляпин Сергей, номинация «Электросварщик», группа 6 — 3 место.
  3. Разумков Дмитрий, номинация «Электромонтер», группа 175-1 — 2 место
  4. Долганов Илья Сергеевич, номинация «Наладчик станков с ЧПУ», группа 114-1 — 2 место
  5. Морозов Артем Дмитриевич, номинация «Наладчик станков с ЧПУ», группа 114-1 — 3 место.

Огромное спасибо преподавателям и мастерам производственного обучения за подготовку студентов к конкурсу. Желаем всем дальнейших профессиональных успехов!

Заместитель директора по УВР Елкина О.К.